Пираты Карибского Моря

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Заполнение анкет » Анкета вашего персонажа


Анкета вашего персонажа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Полное имя
2.Возраст
3.Желаемый статус
4.Вы пират или нет?
5.Биография(не меньше 5 строк)
6.Характер(побольше 4 строк, описывайте каждый плюс и минус вашего героя)
7.Внешность(картинка желательно описание словами)
8.Корабль на которм желаете служить и кем:
9.Читали правила?
10.Как часто играете на ролевых?Какой опыт?

Анкеты буду принимать я или другой админ(Симона Рей).Если анкета не принята вы неможете начать игру

0

2

1.Полное имя Капитан Джек Воробей
2.Возраст
3.Желаемый статус ну я сам себе могу поставить
4.Вы пират или нет? Я-пират!
5.Биография(не меньше 5 строк)Я родился...родился не скажу. Но отец мой Капитан Тиг хранитель пиратского кодекса. Мать я не знал, царство ей небесное. Ну так как мой отец пират, я тоже! С малых лет я был как настоящий пират. Пил...ром(ром это божественно!), да и курить начал не так поздно. Был главарем какой-то банды мальчишек которые мечтали стать пиратами а я их натовлял как и что и куда. Ведь я настоящий пират. Грезил о своем корабле. Но что бы быть отличатся о то всех, начал ходить такой, страной походкой(ну кто не знает про неё), ну и стиль в одежде. Но самые главные приключения начались в Порт-Рояле. Мне тогда было...нет я не скажу! Ну приплыл я на лодочке туда, что бы найти корабль. Да, корабли в Порт-Рояле были хороши, просто прекрасны! Но постовые все никак не давали мне их сви...то есть позаимствовать. Начал я им пудрить мозги и все такое, как со скалы упала девушка. Ну как эти постовые оказались "гордостью" флота, мне пришлось спасти невинное создание. Я снял шляпу, сапоги, пояс со всяким борохлом и прыгнул. Распоров ей корсет(жаль что там еще было какое-то платье), я ей оживил. Она очнулась, меня больше поразило другое. У неё была одна из монет проклятого клада! Я был ошарашен, но тут пришел губернатор и все остальные. Меня заковали в наручники, и из-за чего спрашивается? Потому что я пират! Но я так просто не дался. Я схватил эту особу которую спас, и сказал что бы она надела на меня мои вещи. Было приятно. Ну как уже стало ясно я сбежал. Началась пальба, все искали меня. Но я спрятался в какой-то кузнице. Там я сломал эти наручники, я уже расслабился как вдруг кто-то начал открывать дверь. Я спрятался, но этот дурак(Уилл) заметил что-то не то. Началась драка .Которая закончилась плачевно. Меня ударили бутылкой по голове. Очнулся я только в тюрьме. Какие-то дураки пытались заманить собаку у которой были ключи. Я считал это глупостью! Но вдруг послышались выстрелы. Я сразу понял что это пираты. Обстрел был жестокий. И почему-то повезло этим идиотам а не мне! Им пробило стену, а я остался с носом. Но тут я сам стал заманивать эту собаку. Зараза! Не поддалась! Ну я уже мирно лег спать и наследуешее утро пришел тот самый Уилльям Тёрнер. Но что, что а выбраться он мне помог .Мы пошли поморсому дну что бы попасть на корабль. Мы попали на него. Но зонами поплыли чертовы порт-роялцы. Корабль их был быстрым .А нас было двое6я и он. Мы спрятались, а они пробрались на корабль на котором были мы. а мы в то время уже спокойно отплывали на их другом корабле.Ну хотели мы спасти ту самую Элизабет, и раз тебе, меня СС ней на остров кинули с ней!Ну  первое время было не плохо, даже очень!Пока я не уснул.Просыпаюсь на следуйшее утро а ОНА…она…сожгла весь ром!О господи не могу вспоминать!Ром то было за что?!А она хотела что бы за ней приплыл корабль!Ну я ушел на конец острова и…увидел корабль порт-рояла. Потом чего только не было, но главное я прихлопнул Барбоссу!Потом меня хотели казнить, но им не удалось спасибо Уилльяму.Ну и не самым приятным способом я попал на Черную Жемчужину!Ну и кто там стал капитаном?Ну…я естественно!Потом я получил метку, черную метку.Ну что бы сомаму не мучатся я отправил на Голландец Уилльяма, к ужасному Дэйви Джонсу.Я не знаю что там было, но знаю одно точно! Эта особа Элизабет, она привязала меня к мачте, кое-как я освободился, но ужасное чудовище Кракен.бррр…сожарало меня…Попал я в Тайник Дэйви Джонса.У меня было много друзей…таких же как я.Но я неповтаримый!Кое-как выбравшись я увидел что все таки кто-то решил меня спасти.И там был…Барбосса!Но мы с ним начали спорить кто же все таки капитан…ну естесвено я!Потом был неприятный мне совет старейшин, где я сделал Элизабет королем пиратов…на свою же голову. Но это было не сааме ужасное, я встретил своего отца.Ну убедившись что мама в «чудном» состояние мы пошли на бой с Беккетом.Были переговоры.И меня отдали Джоунсу! И кто?Элизабет!Спасибо цыпа!Ну выбровшись из трюма, я нашел сердце но только я вышел на палубу встретил Джоунса.Но…я научился летать!Была небольшая дуэль с Джоунсом на парусах, я чуть не упал но это…важно!Ну я открыл сундук, взял сердце держа над ним нож.И все таки этот малюск убил Тернера.Мне не осталось выбора.Тернер стал капитаном Голландца.Потом у них с Лзкой были всякие нежности и так Дале, как в то время у меня угнал корабль Барбосса!Ну я это предусмотрел и…вырезал из карты основной круг, ну и напрвился куда-то с ромом и…маленькой лодкой…
6.Характер(побольше 4 строк, описывайте каждый плюс и минус вашего героя)Ну я очень люблю…себя! Бабник да, и я этим горжусь!Люблю так же ром и Жемчужину.Всегда язвлю,но иногда бываю серьезным!Всегда хожу и бегаю своей короной походкой!Соглашаюсь на выгодные МНЕ сделки, необращая внимания что может случится с другими.Всегда улыбаюсь, только когда не вижу Дейви Джоунса.
7.Внешность(картинка желательно описание словами)О…ну я обоятельный мужчина, с красивыми глазами!Волосы у меня длинные, часто ношу шляпу(и нелюблю когда её трогуют!).Иногда ношу плащ иногда обхожусб жилеткой. http://t.foto.radikal.ru/0706/e8/3093e8cf069c.jpg
8.Корабль на котором желаете служить и кем:Мой корабль Черная Жемчужина, и я на ней Капитан!
9.Читали правила?Я их состовлял!
10.Как часто играете на ролевых?Какой опыт?Опыт достаточно большой!

0

3

1.Полное имя
Симона Рей
2.Желаемый статус
Поставлю уж
3.Вы пират или нет?
Пират
4.Биография(не меньше 5 строк)
Симу с детства учили быть выносливой, сильной ну и тому подобное,ей давали тяжелые нагрузки,упражнения и драться,как с оружием,так и в рукопашку. В 16 лет ее обучили всему,что хотели,но Симона хотела стать все сильнее,и сама создавала комбинации для боев,но как то плывя в один город где она должна была купить новое оружие,на ее корабль напал Деви Джонс и убил всех ее учителей,наставников,друзей...Сима очень захотела отомстить,но до города она не доплыла,часть корабля,на которй она спряталась,выкинуло на берег,и пробыв на острове где-то с месяц,она придумала план действий,она посторила плот и поплыла в сторону города,там она купила себе оружие и попала на пиратский корабль, видя как она дралась с одним парнем и победила его,они взяли ее к себе...
5.Характер(побольше 4 строк, описывайте каждый плюс и минус вашего героя)
Она волевая,упрямая,хотя есть немного...совсем немного наивности,но у не при этом очень хорошая интуиция,изощренный ум,и железная логика  ^_^
6.Внешность(картинка желательно описание словами)
Она нормального,для своего возраста, роста,у нее огненно рыжие волосы,сторйная талия, одета Как на аве
7.Корабль на которм желаете служить и кем:
Жемчужина,помощник капитана
8.Читали правила?
Ага
9.Как часто играете на ролевых?Какой опыт?
Очень часто! Очень большой опыт!

Принять тебя или не принять?Ладно если не приму мне достанеца!Принята

0

4

1.Полное имя Элизабет Суонн
2.Возраст 23
3.Желаемый статус  Король пиратов
4.Вы пират или нет?Я король пиратов!
5.Биография(не меньше 5 строк)Она дочь губернатора.В детстве когда она плавала с отцом на фрегате она заметила то что в море человек.Это был маленький мальчик.Его зобрали на корабль а вто время как все смотрели на горящий пиратский корабль она смотрела на него у него на шее был мидальон, пиратский.Прошло много лет этот мальчик стал кузнецом в Порт-Рояле.Однажды утром ей снова приснился тот случай.Медальон остался у неё.Её отец привез из Лондона, платье с корсетом.Но не просто так, в тот день Джеймса Норрингтона назначили на какую-то должность.Элизабет было трудно дышать.норрингтон предложил ей отойти подышать воздухом.Он хотел сделать ей предложение.Но ей стало очень плохо и она упала.Спас её дерзкий пират Джек Воробей.Оказалось что этот медальон одна из монет пиратского клада.Её забрали пираты, что бы забрать у неё его, что бы снять проклятие с  них.Но Уилльям который испытывал к ней большую синпатию не оставил это просто так.Они спаслись.и должны были сыграть свадьбу.Не получилось.А все из-зи Джека Воробья!Она можно сказать оттодала его морсокому чудовищу. Кракену.Но не посвятило в это своего ссуженого Уилла.прошло время.Она приплыла в Сингапур.Встретила там Барбоссу и Уилла.Они отправились в тайник Дэйви Джоунса, что бы спасти Джека.Спасли они его довольно быстро.Но когда Уилл узнал что это она убила Джека, отношения стали хуже, по пути в бухту погибших кораблей она узнала что её отец умер.Элизабет не могла в это поверить.Элизабет забрал пиратский борон Сяо Фенг, это был обмен.Он считал что она Калипсо, морская богиня.Но Сяо Фен умер.Начался обстрел корабля Голлнадцем.Но он отдал ей пэссо и сказал что она теперь капитан.На собрание боронов Джек, сделал её королем пиратов.Была война с Бэккетом.Они поженились не без помощи Барбоссы,на Жемчужине.На Голландце случилась ужасная трагедия.Уилл умер.Элизабет не могла поверить, но Джек можно сказать его спас.Уилл стал капитаном Летучего Голлндца.А она дала клятву хранить его сердце.
6.Характер(побольше 4 строк, описывайте каждый плюс и минус вашего героя)Добрая девушка.Но она жена пирата, и это не исправить.Волевая, гордая, с висьма богатым опытом обшения с пиратами)).иногда бывает замнкнута в себе.Но в то же время веселая.Чувство юмора стало лучше после долгого общения с пиратами.Не терпит ром, но иногда приходится его пить по нужде.
7.Внешность(картинка желательно описание словами)Симпатичная девушка. выше среднего роста, нормальная фигура,волосы страного цвета, вообще она свтло-русая, но есть черные линии на волосах.Тонкий нос, и тонкие пальцы
8.Корабль на которм желаете служить и кем:На Черной Жемчужине, боцманом
9.Читали правила?ДА!
10.Как часто играете на ролевых?Какой опыт?Часто играю, опыт большой.

Принята!

0

5

1. Полное имя
Дэйви Джоунс

2. Возраст
Неизвестен, так как он бессмертен

3. Желаемый статус
Морской Дъявол

4. Вы пират или нет?
Я пират

5. Биография (не меньше 5 строк)

Он был отчаянным пиратом, но однажды он влюбился как и все нормальные люди. Он полюбил Калипсо морскую богиню. Но что значит любовь смертного и бессмертной и она зделала его капитаном Летучего Голандца, даровав ему бессмертие. Дэйви Джоунс должен был переправлять души погибших в море, на тот свет. Но после того как Калипсо предала его он превратился в чудовище. Топил корабли, а пленников заманивал к себе на службу в сто лет, а тех кто отказывался (а отказатся могли лишь храбрецы) он убивал. Его боятся все вокруг, он ужасен и беспощаден. Дэйви Джоунс властелин моря. Единственный способ убить Джоунса это проткнуть его сердце, но тогда прийдётся стать капитаном вместо него, а это куда нелутчшая участь, ведь сойти на берег можно лишь раз в десять лет. Вот и причина такого поведения Джоунса, он десять лет ждал что бы встретится с Калипсо, а она непришла.

6. Характер
Он беспощаден. Ему доставляет удовольствие выидеть то как страдают другие. Его тонкая и чувственная натура скрывается под этой злобной маской. И стал он таким из за предательства свое любимой. Душевная боль не даёт ему покоя, поэтому он так зол. Но что то человеческое в нём ещё осталось.

7. Внешность
Дэйви Джоунс высокого роста. Глаза у него карие. Передвигается он на двух ногах, но вместо правой ноги у него деревянный протез. Левая рука у него имеет вид большой клешни. На лице у Джоунса много щупалец, что делает его похожим на осминога. На голове широкая, пиратская шляпа. Одежда его сильно изношена, так как слишком долго находилась под водой.

8. Корабль на котором желаете служить и кем
Капитан Летучего Голандца

9. Читали правила?
Да

10. Как часто играете на ролевых?Какой опыт?
Часто играю, опыт большой

Принят!

0

6

1.Полное имя Cэнди Маркли
2.Возраст  20
3.Желаемый статус Ходячее счастье
4.Вы пират или нет?Я пиратка
5.Биография(не меньше 5 строк)Сэнди сирота.Она с детства любила океаны и моря!Её воспитывала тётя.Когда она выросла то ушла от тёти.Она добывала себе пищу находя недолгую работу.Спала она у знакомых,так как податся было больше некуда.Она любила вольную жизнь и не жаловалась.Но больше всего Сэнди хотела уплыть в море далеко далеко,или быть в команде!Вечные путешествии её радовали!Она  оригинальная и весёлая!С ней короче не соскучишься".За последние 10 лет всё больше и больше хочет стать пиреткой,а в детстве пыталась сделать себе кораблик ,но ничего не получалось...
6.Характер(побольше 4 строк, описывайте каждый плюс и минус вашего героя)
Плюсы:
Доброта,преданность,искренность,весёлая,забавная,милая,добродушная.Никогда не унывает если что-то не удаётся.Может выдать проказ или розынрыш.
Минусы:
Слишко бойкая,нелюбит неприятелей,может мстить.Немного ранима.Бывает что одевает чудные вещи(ударение на "у")Ну всё...извините но больше не могу придумать

7.Внешность(картинка желательно описание словами)Авка
8.Корабль на которм желаете служить и кем:На превеликой ЧёРнОй ЖеМчУжИнЕ!Я буду...боцМан!
9.Читали правила?Да!
10.Как часто играете на ролевых?Какой опыт?играю часто....опЫт есть))

Ладно, Принята.

Отредактировано Сэнди Маркли (2007-06-24 19:08:48)

0

7

1.Полное имя
Стелла Блейк. За хитрость, ловкость и неприятности, случающееся с теми, кто переходил (или правельнее переплывал) ей дорогу получила прозвище Черная Кошка
2.Возраст
Ох-х...27
3.Желаемый статус
Черная Кошка
4.Вы пират или нет?
Я пират
5.Биография(не меньше 5 строк)
Стелла родилась маленьком портовом городке. Ее мать - хозяйка таверны, отец - пират. Мать очень любила свою единственную дочку и заботилась о ней. Но каким-то чудом девочка росла не избалованной и капризной (а могла), а трудолюбивой и не требовавшей от мамы ничего, ну или почти ничего. Живя рядом с морем и зная, что ее папа пират (это не было секретом) Стелла постоянно просила у мамы рассказов. Та и рассказывала. Моря, океаны, сокровища, пираты - все естественно сводилось к ним. Женщина говорила своей маленькой дочке о пиратах, о их правилах и исключениях из этих правил, о кораблях и их капитанах - а ведь она тоже была пираткой, да-да, и все о них знала. Из этих рассказов Стелла узнала о приключениях капитана Блейка - ее отца, на своем корабле "Ястебе". Стелла гордилась своими родителями. Когда ей было 7 лет, к ним впервые приехал отец, немного не такой, каким девочка его себе представляла, но ведь это неважно. С тех пор он стал приплывать часто. Скоро у Стеллы появился брат. Некоторое время девочка была занята его воспитанием - сестра ведь. Но потом он вырос, и Стелле стало нечем заняться. Дело матери, то есть таверну, она не любила. Вполне понятно, что у Стеллы появилась с ее точки зрения замечательная идея пойти к отцу на корабль.
Но ему идея не понравилась. Блейк только отмахивался, сообщая что дочь "мала еще". Однажды, когда Стелла опять пришла с тем же разговором он, не дожидаясь вопроса, заявил: "Нет. Мала еще и неопытна. Вот научишься ,скажем, метать ножи лучше чем я, тогда и приходи" - и со стуком выложил свой нож на стол. Зря он это сделал. Он-то всего-навсего хотел отвязаться от назойливой дочери (а он был очень силен во всем - что в стрельбе, что в фехтовании, что в метании), а Стелла восприняла это как обязательное условие. И ведь научилась же! Блейку оставалось только подивиться и взять 18-летнию дочь на корабль.
Стелла плавала под командованием отца 5 лет. За это время почти все детские представления рухнули. Пиратская жизнь оказалась не такой радужной как казалось. Даже отец оказазался не таким отважным капитаном, как казалось раньше.
Надо сказать, капитан Блейк был человеком на редкость осторожным. Он придерживался мнения, что "лучше лишний раз проверить".  В его команде были только те люди, в которых он был уверен. В бой против превосходящего его по силам противника он не лез. Единственный противник, с которым он бился всегда, был королевский флот (видно было, мстил, а за что, Стелле так и не удалось выяснить). Стеллу же осторожность отца раздражала, но сделать она ничего не могла, так что оставалось только молча подчиняться приказам.
Но у капитана Блейка было еще и просто феноменальное чутье. Если он куда-то лез, то это заканчивалось сокрушительным успехом. Но лез он редко.
Так бы все и было - постоянные путешествия, нечастая, но зато всегда большая добыча, бои. Но удача была на их стороне слишком долго - в одну из битв с королевским флотом капитану "Ястреба" не повезло. Стелле тогда было 23.
Когда встал вопрос о выборе нового капитана, все сомневались в правильности выбора на эту роль Черной Кошки, но она быстро доказала свою "пригодность" - ныне те, кто считал, что "баба на корабле к беде" не могут похвастаться идеальным здоровьем, а некоторые и жизнью.
Стелла не знает, и знать не хочет, кто командовал их противниками в тот злопалучный бой - ее стараниями до конца битвы он не дожил. Но от отца ей передалась непонятная неприязнь к офицерам королевского флота. Нет, она не убивала без разбору, но что никакой симпатии не ощущала точно.
В мире Стелла прославилась человеком, беспощадным к "законопослушным капитанам", и достаточно лояльным по отнощению к пиратам, с которыми она если не дружит (в этих кругах какая дружба - сдадут тому, кто больше заплатит хоть так), но по крайней мере находится в этаких приятельских отношениях.
6.Характер(побольше 4 строк, описывайте каждый плюс и минус вашего героя)
Стелла человек скрытный, но крайне надежный. Ее тайн никто не знает, но, если тайну доверят ей, то она ее никогда и никому не выдаст. Очень умна. Всегда выполняет данные ею обещания. Не бросит в беде и не подведет в трудную минуту. Очень сильный и физически и морально человек. Гордая. Нисколько не легкомысленна, верна одному человеку (просто еще его не встретила). Советами, особенно стоящими, не пренебрегает, но никому не позволяет управлять собой. Она молчалива, из нее сложно вытянуть хоть сколько-то слов. В основном наблюдает, со стороны и холодно, черные глаза следят за каждым движением собеседника, вызывая у того нервозность, желаение как можно скорее уйти от Стеллы на приличное расстояние.
Но девушка не всегда такая. В принципе человек дружелюбный, в приятельских отношениях с большинством пиратов. Очень любит мать и брата, готова ради них на многое. Уважает их мнение (не всегда следует, но уважает) Она не добра, но добродушна. Имеется в наличии чувство юмора. В общем - если она проникается симпатией к кому-то, то может стать хорошим другом.
Образованна, любит читать. О чем нет знаний, так это о языках. С ними просто беда - пыталась изучить, но попытки с треском провалились. Потом она бросила это бесполезное занятие. Обладает величайшем умением - убеждать (особо умные говорят - гипнотизировать). Ей верят.
7.Внешность(картинка желательно описание словами)
Стелла Блейк - высокая, хорошо сложенная девушка. В любой одежде она выглядит хорошо. На шее висит медальон (подарок матери). У нее уверенная походка, никаких лишних движений. Кожа смуглая, загорелая. У Стеллы тонкие запястья, изящные руки с тонкими, длинными пальцами. Черные волосы спускаются чуть ниже груди. Почти всегда распущены. Черные глаза - можно сказать антрацитовые, очень выразительные, очень глубокие и очень... печальные. У девушки необычное лицо - вроде ничего особенного, но среди толпы выделяется. Наверное из-за улыбки.
Чем-то Стелла все-таки похожа на кошку. Черную кошку.
8.Корабль на которм желаете служить и кем:
Корабль "Ястреб". Капитан, как и ее отец, но свой пост заслужила (можно сказать отвоевала, просто перебив соперников)
9.Читали правила?
Ага
10.Как часто играете на ролевых?Какой опыт?
Играю часто, опыт есть

Браво!Прекрасная анкета!Только одно "но", у нас нету такого корабля...ну за такую анкету пожалуй сделаю.

Отредактировано Стелла Блейк (2007-06-24 23:51:59)

0

8

1.Полное имя: Ильмара
2.Возраст: 23 года
3.Желаемый статус: а в глазах играют черти
4.Вы пират или нет?да
5.Биография:Ильмара родилась в простом и тихом городке на береге моря. Мать Ильмары умерла еще, когда девочке было 5 лет от болезней. Своего отца она не знала, а других родствеников у неё не быоло ( её мать сбежала из дому).
Девочка была вынуждена бродяжничать и воровать для того, что бы выжить. Несмотря на все постигшие в жизни трудности, к жизни она относилась позитивно и никого ни в чем не винила. Она обожала сидеть у причала по вечерам и любоваться на море - оно её всегда манило девочку к себе.
Она так и была бедной малолетней нищенкой пока в 14 лет её незабрали в прибрежный бардель.
Ильмара не раз пыталась сбежать, но это у неё не получалось. Прожила она там около 3х лет, когда  туда зашел пожелого вида человек. Он кого то искал и, почему то, для распросов выбрал именно Ильмару. Конечноже ту девушку, которую он искал (внучку кажется?) он не нашел, но он сильно сдружился с Илмарой. Он часто заходил к ней и просто разговаривал. Он пообещел выкупить её и действительно через год он пришел и забрал девушку.
Как таковой идти Ильмаре было некуда. У неё небыло ни друзей, ни родствеников.
Этот человек оказался капитаном, какого то старого и дряхлого судна (а чуть позже Ильмара узнала, что он бывший пират). Он взял Ильмару с собой в обсолютно бессмысленое плаванье - он часто бароздил моря от нечего делать. Заниматься былым промыслом не давал ему возраст, но старика попрежнему тянуло в море. Его команда так же состояла из таких же дряхлых, но всё еще чего то стоищих стариков - близких друзей лихого капитана.
Ильмара в шутку называла его дедом. Так она и стала назвоной внучкой пожилого капитана. Команда тоже её полюбила и относилась, как к дочери. Старикам очень нравилось поучать девушку и вскоре они стали обучатьеё своиму ремеслу.
Одно Ильмаре давалось с трудом, другое она схватывала на лету. В результате Ильмара стала чувствовать себя спокойно в этой пиратской обстановке и могла дать хороший отпор любому черезчур обнаглевшему и разхрабрившемуся матросу.
Это маленькое счастье Ильмары продлилось не так долго, как ей, наверное, хотелось бы. На пути к Тортуге корабль попал в шторм и хлипкое судно неменуемо распалось на щепки.
Ильмара прекрасно понимала, что старикам будет не выбратся. Она попыталась вытащиить "деда", но он будучи человеком умным и понимал, что если она будет его тащить, то они утонут вместе. Он вырвался из цепких рук девушки и отдался волнам, быстро относящим его в противоположном направлении от Ильмары.
В тот день потеряв единственого понастоящему близкого человека, Ильмара хотела отправится на дно вмести с ним и поэтому прекратила попытки выплыть, позваляя волнам захлёстывать её с головой, но они не убили девушку.
Стоял жаркий день, а Ильмара лишь бесвучно плакала держась за обломок корабля. Увидев на горизонте корабль она не стала кричать и махать руками, что бы её заметили - ей было всёравно. Её жизнь утратила смысл. Всё же её заметили и подобрали на корабль, оказавшийся пиратским. Сначала её хотели кинуть на растерзание матросам, но поговорив с капитаном оказалось, что "дед" Ильмары и капитан подобравшего её карабля были хорошими друзьями в прошлом. В память о погибшем друге капитан корабля решил довести девушку до берега. Так она и оказалась на Тортуге.
Долго сидеть на суше без дела она просто не могла.Он часто ходила к причалу в поисках коробля, на который её примут, но удача долго от неё отворачивалась.Сеуверные моряки нехотели брать на борт девушку.Своего она добилась лишь , когда нанялась на Жемчужину.
6.Характер:Ильмара достаточно вспыльчивая, но если того требует ситуация она может отложить свои разборки на потом.Если ей кто то непонравился она или выживет его или доведет до белой горячки.Общительная.Легко идет на контакт с  незнакомыми людьми.Боится любить, а от того призирает любовь и считает её слабостью.Для неё дружбы несуществует.се окружающие её "близкие люди" это лишь знакомые, которых при надобности она может, без угрызений совести, поставить, но если она , всётаки с кем то сблизится, то она недопустит даже касого взгляда га этого человека.Подозрителбная она часто ищет беду там , где её нет.
7.Внешность:Ильмара высокая стройная девушка крепкого телосложения. Кода она на корабле, обычно она одета в мужские штаны сапоги и рубаху. В таком  облачении от худенького парня её отличает лишь смазливое личико и длинные вьющиеся волосы выглядывающие из под банданы. На суше же она может одеть какое нибудь платье, хотя делает это очень редко привлекая к себе любопытствующие взгляды.
8.Корабль на которм желаете служить и кем:Хотелось бы на Чёрную Жемчужину.А вот кем незнаю...какие места еще свободны?А то смотрю все на этот корабль ринулись.
9.Читали правила?да
10.Как часто играете на ролевых?Какой опыт?много играю на ролевых, богатый опыт.

Прекрасная анкета!Принята на Жемчужину!Потом посморим кем!

Отредактировано Ильмара (2007-06-25 14:58:54)

0

9

1.Полное имя:

Алексия Скарлет Блэк-Найт (Но это прозвище)

2.Возраст:

19 лет

3.Желаемый статус:

~Пират? Убить!~

4.Вы пират или нет?

По желаемому статусу можно вполне догадаться)) Нет конечно!

5.Биография (не меньше 5 строк)

Если исходить из того что родители Скарлет не хотели ребёнка и просто напросто "Отказались" от неё,то можно сказать что она довольно хорошо сохраняет спокойствие и равнодушие. В её окружении только парни. В лице мальчишек она видит поддержку, так как они никогда не спорят с ней, не орут на неё, не завидуют, не издеваються. Она вошла в их компанию ещё 13-летним подростком. Там же обрела первую любовь, первую потерю, первые интрижки, первые страдания. Её друзья очень ценили её и она для них всех была как сестра за которую можно и убить. Никто никогда не приставал к ней, так как превосходно знали её связи. Как известно дурной пример заразителен, правильно. Именно сдесь нахваталась от ребят всего дурного. Сначала это было лишь увлечением, а позже, даже каким-то смыслом жизни. На глазах Найт произошла смерть её первой любви. Девушка очень страдала, но слезами ничего не вернуть, Алекс с каждым днём пыталась бросить все эти привычки. Было сложно. Больно. Но от этого возможно зависила её жизнь.
Она пару раз лежала в больнице. Всё от одного. Любовь. Верность. Она пыталась доказать что до сих пор любит и ценит любимого, но кому? Его уже нет. Найт несколько раз пыталась покончить с собой, но так как вокруг неё всегда друзья, они либо просто напросто не позволяли ей, либо вовремя останавливали.
Сегодня юная Блэк как и в детстве ненавидит пиратов. За что? Они погубили её жизнь. Кто вы думаете оказались её друзьями? Да, пираты. Она их любила, а они предали... Сейчас она ищет тех кто сможет ей помочь отомстить. В порт-ройале. Как она туда попала после этой жизни? Неизвестно. Она сама ничего не помнит. Помнит лишь то, что проснулась в каком-то доме поодаль какого-то большого здания. У девушки есть кот. У него очень красивые и выразительные глаза. Котёнка зовут Монд,в переводе- Луна. Это её второй, лучший друг. Всегда рядом, всегда с ней. В минуты горя, в минуты слабости, в минуты мимолётного счастья. Лишь Монд удерживает её на земле.

6.Характер(побольше 4 строк, описывайте каждый плюс и минус вашего героя)

Няни, воспитатели, учителя, редкие встречи с отцом - всё это составляло окружающий Лексис мир.А сама она была бойкая, любопытная и даже порой чуть агрессивная, всё время, как казалось, норовила выскочить из-под узды.Те, кто пытался приказывать ей считали девушку непокорной, упрямой, злой...Те же, кто воздействовал на неё добром добивался взаимного послушания, внимания, а иногда и обретали её любовь, ибо она была созданием страстным, склонным к любви и восхищению также, как к презрению и протесту.Порой страсти так потрясали её, что переживания становились просто невыносимы, но и в эти минуты в ней просыпался величественный, гордый и поистине царственный дух.Честолюбивая и нахальная натура, острая на язык, язвительная и неприступная - таковы характерные черты, присущие истинным ирландским потомкам.Терпелива и прагматична, сдержанна, и всё же редко встаёт на сторону слабого, зачастую использует другого в собственных целях.Острое ощущение боли для неё привычно и даже сладостно...Лекс умна и образована, она незримо притягивает и вновь отталкивает, оставаясь таинственной и желанной.Она всегда пользовалась уважением со стороны благородных персон, и это вполне объяснимо: благородных кровей девица, которая всегда следует всем правилам...Жалкая бездушная кукла в когтях казановы - нет, это не подходящее сравнение для Скарлетт, ибо куклой становился тот, кто пытался её приручить.Любовь, страсть, грех...

7.Внешность(картинка желательно описание словами)

Лекс никогда не отличалась сногшибательной внешностью. невысокий рост, худощавое телосложение, тёмно-синие глаза, отнюдь не бледная кожа и светло-русые волосы. Девушка никогда не пыталась привлечь внимание окружающих своим внешним видом. Волосы средней длины (чуть выше плеч спины) обычно находящиеся в хаотичном творчесокм беспорядке, редко, когда её можно было увидеть с распущенными волосами. Прямая чёлка, которая закрывает половину лица, делая её вид более загадочным, тёмно-синие или же чёрные узкие штаны, различные рубашки которые были ей даже немного велики; чёрный ремень с обилием "плоских" металических шипов, обилие верёвочек и множество брастлтов на руках; светлые кофты на молнии с капюшоном (восновном это была чёрная кофта с тёмно-зелёным знаком по всей поверхности), длинные чёрные сапоги. Практически всегда её можно было наблюдать с шляпой на голове, чтобы скрывать лицо. На шее сзади тату-змея, сделаная ещё в детстве. На плечи накинута мантия. Неочень любит парадные формы, это не удобно для её жизни, но и неочень хочеться вредить статусу своей семьи, и поэтому на важные мироприятия она всё же хоть что-то пытаеться сделать.
Не слишком любит украшения. Только на шее всегда весит ожерелье с застежкой в виде серебянного сердца, подаренное братом.

8.Корабль на которм желаете служить и кем:

"Перехватчик", если такое возможно, то помошником капитана

9.Читали правила?

Да

10.Как часто играете на ролевых? Какой опыт?

О да, я просто легенда всех ролевых))) Шучу, я играю на многих ролевых, если надо скину ссылки. Играю не только на ролевых по Пиратам Карибского Моря, но и по разным другим. Наример по ГП или ТХ.

Конечно принята!

0

10

1.Полное имя
Анна-Мария
2.Возраст
25 лет
3.Желаемый статус
Tonto el que no entienda...
4.Вы пират или нет?
Пират
5.Биография(не меньше 5 строк)
Анна-мария родилась на Тортуге в семье пирата (да-да-да, у пиратов тоже бывают семьи, иногда). Ее отец очень хотел, чтобы у него родился сын, с которым он мог бы выходить в море, которого он мог бы обучить всем уловкам пирата. Ну… вы можете представить, каково было его разочарование. Но решение свое он менять не собирался. Поэтому с 13 лет Эн бывала на корабле, училась всему и запоминала. Конечно, ее не брали в походы за добычей, но со временем девушка выросла в умелого пирата, способного составить конкуренцию даже самым опытным морякам.
Как-то раз (Эн тогда было уже 20 лет) корабль отца вышел в море за очередной добычей. Девушка спряталась в трюме, но ее вскоре нашли. Корабль был далеко в море, но отец Эн приказал разворачивать и править к Тортуге. Но этому не суждено было случиться – на них напал корабль английского флота. Пираты сопротивлялись. В пылу битвы отец Анамарии был ранен. Эн не смогла оставаться в стороне и полезла в драку, хотя отец приказал ей спрятаться.
Она достойно показала себя, хотя это скорее была общая заслуга, и пираты смогли отбиться.
По прибытию на Тортугу, отец Анамарии скончался, успев передать ей свое звание и корабль. Девушка поклялась отомстить за отца. Она стала капитаном «Звезды», и под ее началом команда наводила шороху во многих портах Карибского моря. Конечно, часть команды была против женщины на борту, да еще и в качестве капитана. Но многие остались в память об отце Эн, словно отдавая дань уважения его решению. Со временем они смогли принять ее как капитана.
Жизнь текла размерено, с переменными успехами и провалами...

Пока Анамария не встретила Воробья. Как-то раз на Тортуге праздновалась очередная победа, и Анамария решила развеяться.
Джек сидел у барной стойки и рассказывал, что он сможет выпить хоть целый океан рома, даже не икнув. Анамария, как и Джек была уже порядком пьяна, вот и решилась на спор.
Тот, кто выпьет больше рома и не упадет под стол, получает корабль другого. Пираты со «Звезды» пытались отговорить Эн, но это было не так просто. Хмель давно ударил ей в голову и выбил здравый смысл из ее головы.
Не будем долго описывать этот алкогольный поединок, но… он закончился ничьей. Эн и Джек порешили, что каждый остается при своем и решили продолжить знакомство более тесным образом.
На утро Эн проснулась в комнате с жутким похмельем. Открыв глаза она увидела свою команду, скептично рассматривавшую ее.
- Он уплыл.
- Кто?
- Джек.
- Ну и черт с ним.
Но команда продолжала смотреть на Анамарию.
- Чего уставились?
- Вы не поняли, босс? Он-у-плыл.
- Это вы не поняли: Чееееерт-с-ним!
- Он, вообще-то, на «Звезде» уплыл.
- Что?! – Анамария вскочила с постели, словно взбешенная фурия.
***
С того дня Эн ждет момента, когда сможет отомстить Воробью. Потому что капитан без корабля – это уже не капитан.

Позднее, когда Джек набирал команду для того, чтобы вернуть Жемчужину и избавиться от проклятия золота Кортеса, Эн предъявила ему свои претензии на корабль. Джек предложил ей тот, на котором они с Уиллом сбежали из Порт-Рояля. Эн согласилась. В конец концов, она не могла больше сидеть на суше, потому что дух пирата томился от одной мысли, что ей придется провести еще хоть день на Тортуге, среди пьяни и шлюх. Стех пор она плавет вместе с Джеком на "Черной Жемчужине"
6.Характер(побольше 4 строк, описывайте каждый плюс и минус вашего героя)
Эн – настоящая Морская Волчица. Она может дать фору любому пирату. Девушка подобна вулкану. Спокойная и уравновешенная, через миг она может взорваться и разметать все вокруг. Мужчины для нее либо подчиненные, либо средства получения удовольствия.
Но она никогда не оставит в беде друга, если человек сможет стать таковым. Эн злопамятна, но с ней всегда можно договориться.
7.Внешность(картинка желательно описание словами)
Бронзово-шоколадная кожа Эн напоминает о ее матери. Темные волосы ниспадают кудрями на ее плечи, причем, как правило, она никогда их не забирает. Только если иногда спрячет их под шляпу. А темные глаза похожи по своей бездонности на морские глубины. В них, как в зеркале, можно прочитать все эмоции Эн. Даже те, которые она хочет скрыть.
На первый взгляд Анамария может показаться хрупкой и слабой девушкой, но это лишь заблуждение. Эта миниатюрная статуэтка может устроить взрыв и по словам некоторых будет пострашнее самого Морского Дьявола. У нее очень мягкая и бархатистая кожа, несмотря на долгие прибывания в море и иссущающий эффект соленой воды. Хотя Эн вовсе не заботит, как она выглядит. Потому что она не считает нужным привлекать чье-либо внимание. Чем незаметней ты, тем легче тебе провернуть какое-либо темное дельце.
8.Корабль на которм желаете служить и кем:
ЧЖ,врач
9.Читали правила?
Ага
10.Как часто играете на ролевых?Какой опыт?
Играть буду часто, играю на многих ролевых и не только по пиратам

Принята!

0

11

1.Полное имя:
Блэки Хиллтон.
2.Возраст:
16, 5.
3.Желаемый статус:
~@ТеНь@~
4.Вы пират или нет?
Канеффно!
5.Биография(не меньше 5 строк):
Родилась в Англие аристократической семье, но вы считаете что за этим следуют красивые дамские манеры? Вы ошибаетесь. Девушка долго терпела все эти "фифильские торжества", но в одну пасмурную ночь сбежала, прихватив из отцовского тайника некие ценности. С тех пор искала приключений на свою голову. Она долго бродяжничала, мошенничая и воруя, за что получила прозвище "цыганочка". Методом проб и ошибок присоединилась к какому-то старому кораблю и прожила так два месяца, но потом влюбилась и убежала на Летучий Голландец.
6.Характер(побольше 4 строк, описывайте каждый плюс и минус вашего героя):
Язвительная, хитрая и несносная. Хотя душа у неё светлая, открытая и не знающая обид, оболочка озорная и наглая. В любой момент может огрызнуться на самый безобидный вопрос, или же, весело напевая бегать по палубе. С детской наивностью смотрит в будующее. Ещё не познавшая цену наглости, Блеки постоянно дерзит старшим, и дружески нахально щебечет в разговоре хоть с самим капитаном, и вообще, видно, что до настоящего матроса ей далеко....
7.Внешность(картинка желательно описание словами):
Гибкая и тощая девчонка, с длинными чёрными волосами, которые сверху уложены в небрежный хвост, и он спускается до узкой поясницы. Она обычно одевается в шёлковую, голубую кофточку-топик с брительками, и в свободные ( тоже голубые ), шортики. Она достаточно высокого роста, у неё тощенькая фигура, длинные ноги, наивные синие глаза и лукавый взгляд. Кто не понял, см. авку.)))))
8.Корабль на котором желаете служить и кем:
Типо помощником и надоедалой кэпа))))
9.Читали правила?
Сомневаетесь?!
10.Как часто играете на ролевых? Какой опыт?
Играю на, как минимум, сотне ролок, опыт пребольшой.

Отредактировано Блэки (2007-08-07 00:36:11)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря » Заполнение анкет » Анкета вашего персонажа


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно